Das war der diesjährige 1/8MAN. Hier geht es zu den Fotos.

Startpunkt der Laufstrecke

Startreihenfolge

Du willst wissen wer dieses Jahr mit von der Partie ist? Hier findest du aktuelle Startreihenfolge aller Startteilnehmerinnen und -teilnehmer des diesjährigen 1/8MAN. Die höchste Startnummer eröffnet das Rennen!

Alle gültigen Anmeldungen zum 5. Schönberg 1/8MAN Triathlon

Die 3-G-Regel gilt im gesamten Freitzeitzentrum Schönberg für alle Athleten, Helfer, Offiziellen und Zuseher. Zutritt nur nach Kontrolle mit Eintrittsband möglich.

Hier findest du alle Startteilnehmer des diesjährigen 1/8MAN. Steht dein Name auch schon darauf? Wenn nicht, dann melde dich jetzt an und sei dabei.

# Name Nation Geschlecht Klasse Jahrgang Verein Team Bewerb Bezahlt
1 Silberbauer Andreas AUT Männlich M 24-29 1992 RC-Grieskirchen/sportradl.at Einzel Ja
2 Pölzgutter Christoph AUT Männlich M U23 2000 Tria Team NÖ West Einzel Ja
3 Czerny Sebastian AUT Männlich M 30-34 1988 Top Team Tri Niederösterreich feat. Istriabike Einzel Ja
4 Schiebl Jan AUT Männlich M U23 2000 TriTeam Krems Einzel Ja
5 Rauscher Jakob AUT Männlich M U23 1998 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
6 Rauscher Alexander AUT Männlich M U23 1998 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
7 Aumair Susanne AUT Weiblich W 24-29 1992 RC-Grieskirchen/sportradl.at Einzel Ja
8 Egretzberger Rainer AUT Männlich M 40-44 1977 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
9 Frühwirth Oskar AUT Männlich M 24-29 1997 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
10 Hermann Achim AUT Männlich M 35-39 1984 - Einzel Ja
11 Zögl Gerald AUT Männlich M 50-54 1969 In der Not hilft Rot Einzel Ja
12 Aichholzer Hannes AUT Männlich M 50-54 1967 TorinesiTRI Einzel Ja
13 Breitwieser Roman AUT Männlich M 30-34 1988 Union Pennewang Einzel Ja
14 Mayerhofer Günther AUT Männlich M 45-49 1974 Tria Team NÖ West Einzel Ja
15 Huemer David AUT Männlich M 24-29 1997 Union Pennewang Einzel Ja
16 Fürst Rene AUT Männlich M 35-39 1983 LT Gmünd Einzel Ja
17 Riedel Martin AUT Männlich M 40-44 1981 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
18 Lanz Bernhard AUT Männlich M 40-44 1978 LG Kirchdorf Einzel Ja
19 Steirer Tobias AUT Männlich M 45-49 1975 TriTeam Krems Einzel Ja
20 Tröstl Patrick AUT Männlich M 40-44 1978 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
21 Polak Johannes
Polak Lea
Polak Milli
AUT
AUT
AUT
Männlich
Weiblich
Weiblich
Mixed Staffel 1980
2010
1978
Team milliSPORTS
Team milliSPORTS Youngstars
Team milliSPORTS
milliSPORTS Polak Family Staffel Ja
22 Albrecht Martina
Jakobi Philipp
Pannosch Philipp
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 1967
2008
1972
Team milliSPORTS
Team milliSPORTS Youngstars
-
milliSPORTS Philipps Wish Staffel Ja
23 Dunkler Leon
Dunkler Thomas
Mastalir Werner
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 2010
1980
1972
Team milliSPORTS Youngstars
Team milliSPORTS
Team milliSPORTS
milliSPORTS DarkSide Staffel Ja
24 Janitsch Daniel
Albrecht Gerhard
Albrecht Gerhard
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 2007
1967
1967
Team milliSPORTS Youngstars
Team milliSPORTS
Team milliSPORTS
milliSPORTS Rockets Staffel Ja
25 Gröbminger Jonas
Weinauer Sabine
Gugler Thomas
AUT
AUT
AUT
Männlich
Weiblich
Männlich
Mixed Staffel 2007
1979
1977
Team milliSPORTS Youngstars
Team milliSPORTS
Team milliSPORTS
milliSPORTS Cats Staffel Ja
26 Fürnkranz Simone AUT Weiblich W 40-44 1979 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
27 Daxberger Friedrich AUT Männlich M 50-54 1970 Tria Team NÖ West Einzel Ja
28 Schoderbeck Anita AUT Weiblich W 35-39 1983 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
29 Zwölfer Werner AUT Männlich M 35-39 1984 LT Gmünd Einzel Ja
30 Haslinger Andreas AUT Männlich M 30-34 1990 Union Pennewang Einzel Ja
31 Bruckner Christian AUT Männlich M 55-59 1964 Tri Team Neudorf Einzel Ja
32 Hintersteiner Leo AUT Männlich M 55-59 1966 Tria Team NÖ West Einzel Ja
33 Kickinger David AUT Männlich M 24-29 1992 - Einzel Ja
34 Frühwirth Alexander AUT Männlich M 50-54 1969 URC Spk Renner Langenloiss Einzel Ja
35 Löb Christoph AUT Männlich M 45-49 1972 - Einzel Ja
36 Maglock Maximilian AUT Männlich M Junioren 2002 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
37 Pirko Lina
Pirko Stephan
Königsberger Timo
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 2005
1973
2005
Pirko Laufgeschäft
Pirko Laufgeschäft
Pirko Laufgeschäft
Captain Balu und seine crew Staffel Ja
38 Grünstäudl Herbert AUT Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
39 Schulner Hermann AUT Männlich M 45-49 1973 RC Raiba Kosmopiloten Einzel Ja
40 Bracher Stefan AUT Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
41 Höfinger Bernd AUT Männlich M 40-44 1979 LTU Waidhofen an der Thaya Einzel Ja
42 Gold Jochen
Hanzl Robert
Wittner Thomas
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1973
1973
1973
Tristyle
-
2RadChaoten.com
Klassentreffen 72.0 Staffel Ja
43 Kastner Christina
Kastner Christina
Gaubitzer Michael
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Männlich
Mixed Staffel 1987
1987
1983
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Staffel Ja
44 Macek Andreas AUT Männlich M 40-44 1979 LT Gmünd Einzel Ja
45 Mauritz Markus AUT Männlich M 45-49 1976 Team Ausdauercoach Einzel Ja
46 Neudorfhofer-Myslik Roland AUT Männlich M 45-49 1972 Tria Team NÖ West Einzel Ja
47 Nöstelbacher Manuel AUT Männlich M 24-29 1993 Schrattenthal Einzel Ja
48 Puhm Gerald AUT Männlich M 40-44 1980 - Einzel Ja
49 Windhager Christian AUT Männlich M 50-54 1971 LG Kirchdorf Einzel Ja
50 Wolf Michaela AUT Weiblich W 40-44 1980 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
51 Zuser Wolfgang AUT Männlich M 50-54 1967 LT Gmünd Einzel Ja
52 Schiebl Christian AUT Männlich M 55-59 1963 TriTeam Krems Einzel Ja
53 Thalhammer Michael AUT Männlich M 45-49 1976 Tria Team NÖ West Einzel Ja
54 Kaspirek Gabriel AUT Männlich M 35-39 1984 - Einzel Ja
55 Weinstabl Thomas AUT Männlich M 55-59 1966 Tria Team NÖ West Einzel Ja
56 Neger Norbert AUT Männlich M 45-49 1975 TriTeamKrems Einzel Ja
57 Jaros Lukas
Jaros Lukas
Markhart Tobias
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1998
1998
1996
RC Raiba Kosmopiloten
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
-
Das Hopfendefizit Staffel Ja
58 Redl Andreas AUT Männlich M 50-54 1967 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
59 Kirschner Andreas AUT Männlich M 40-44 1980 ULC Horn Einzel Ja
60 Weinzierl Anton AUT Männlich M 65-69 1956 Tria Team NÖ West Einzel Ja
61 Heili Alexander AUT Männlich M 45-49 1973 ULC Horn Einzel Ja
62 Hofmann Jan AUT Männlich M 30-34 1991 LT Gmünd Einzel Ja
63 Peichl Leander AUT Männlich M 45-49 1974 ASK-McDonalds-Loosdorf Einzel Ja
64 Schindl Marco AUT Männlich M 30-34 1989 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
65 Reisch Myriam GER Weiblich W 24-29 1992 - Einzel Ja
66 Klampfl Gottfried AUT Männlich M 45-49 1972 - Einzel Ja
67 Bernhard Florian AUT Männlich M U23 2001 - Einzel Ja
68 Brandstötter Ewald AUT Männlich M 45-49 1976 LG Kirchdorf/Krems Einzel Ja
69 Braun Tanja AUT Weiblich W 45-49 1974 Club der Triathleten Grafenegg Einzel Ja
70 Falkensammer Phil AUT Männlich M 35-39 1983 Herbalife & Tri Team Traunsee Einzel Ja
71 Foltas Gerald AUT Männlich M 50-54 1969 ULC Horn Einzel Ja
72 Grünberger Klaus AUT Männlich M 55-59 1964 Tria Team NÖ West Einzel Ja
73 König Sabrina AUT Weiblich W 30-34 1988 Club der Triathleten Grafenegg Einzel Ja
74 Lamatsch Christian AUT Männlich M 50-54 1967 LTU Waidhofen/Thaya Einzel Ja
75 Neger Ursula AUT Weiblich W 40-44 1978 TriTeam Krems Einzel Ja
76 Peichl Lars Julian AUT Männlich M Jugend 2005 ASK-McDonalds-Loosdorf Einzel Ja
77 Polz Lukas AUT Männlich M 24-29 1997 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
78 Rauscher Werner AUT Männlich M 40-44 1977 - Einzel Ja
79 Schindler Thomas AUT Männlich M 40-44 1979 LT Gmünd Einzel Ja
80 Sturmlechner Ewald AUT Männlich M 45-49 1975 Club der Triathleten Grafenegg Einzel Ja
81 Taferner Wolfgang AUT Männlich M 30-34 1988 - Einzel Ja
82 Watzl Benjamin AUT Männlich M 30-34 1987 - Einzel Ja
83 Zeilinger Michael AUT Männlich M 45-49 1974 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
84 Zuser Maximilian AUT Männlich M Jugend 2004 LT Gmünd Einzel Ja
85 Freinberger Franz
Freinberger Gabi
Eidenberger Helene
AUT
AUT
AUT
Männlich
Weiblich
Weiblich
Mixed Staffel 1964
2000
1971
Tria Team NÖ West
Tria Team NÖ West
Tria Team NÖ West
Tria Team NÖ West Staffel Ja
86 Illig Peter AUT Männlich M 55-59 1964 NCB-Triteam Einzel Ja
87 Hennebichler Alexandra
Schnabel Manuela
Zeller Marina
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Weiblich
W Staffel 1979
1983
1993
-
-
-
Marbacher Trio Staffel Ja
88 Aschauer Raphael AUT Männlich M U23 1998 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
89 Müllner Stefan AUT Männlich M 40-44 1977 - Einzel Ja
90 Schmidt Dana
Kanzler Helmut
Neubauer Herbert
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 1980
1954
1957
-
-
-
Die Schnecken Staffel Ja
91 Stern Wolfgang AUT Männlich M 55-59 1965 ULC Horn Einzel Ja
92 Friedl Melanie AUT Weiblich W 40-44 1980 - Einzel Ja
93 Kitzler Manuel AUT Männlich M 40-44 1977 ULC Sparkasse Langenlois Einzel Ja
94 Froböse Marie Sophie AUT Weiblich W Jugend 2005 Team milliSPORTS Einzel Ja
95 Strutzenberger Gerhard AUT Männlich M 60-64 1958 LAC Nationalpark Molln Einzel Ja
96 Froböse Martina AUT Weiblich W 40-44 1977 Team MilliSports Einzel Ja
97 Mühlmann Klemens AUT Männlich M 40-44 1978 TRI Klosterbeuburg Einzel Ja
98 Weber Maciej POL Männlich M 45-49 1973 - Einzel Ja
99 Fürst Stefan AUT Männlich M 35-39 1984 - Einzel Ja
100 Mold Helmut AUT Männlich M 30-34 1987 - Einzel Ja
101 Kohoutek Christian AUT Männlich M 40-44 1981 - Einzel Ja
102 Binder Markus AUT Männlich M 35-39 1985 - Einzel Ja
103 Diewald Helmut
Schenter Josef
Kitzler Markus
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1963
1995
1978
Naturpark Kamptal Schönberg
Naturpark Kamptal Schönberg
Naturpark Kamptal Schönberg
Die Naturburschen Staffel Ja
104 Eder Harald AUT Männlich M 50-54 1970 - Einzel Ja
105 Eder Roland AUT Männlich M 40-44 1979 - Einzel Ja
106 Henschling Martin AUT Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
107 Korneisel Patrick AUT Männlich M 30-34 1987 PK Fitness Einzel Ja
108 Marx Alexander AUT Männlich M 24-29 1993 - Einzel Ja
109 Mistelbauer Theresa AUT Weiblich W U23 2001 TriTeam Tulln Einzel Ja
110 Pfabigan Andreas
Ulzer Markus
Pfabigan Marlene
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Weiblich
Mixed Staffel 1985
1979
1987
-
-
-
MaAnMa Staffel Ja
111 Priesching Andreas
Priesching Andreas
Priesching Jana
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Weiblich
Mixed Staffel 1973
1973
2005
URC Spk Renner Langenlois
URC Spk Renner Langenlois
URC Spk Renner Langenlois
URC Spk Renner Langenlois1 Staffel Ja
112 Schörgmaier Christoph AUT Männlich M 35-39 1986 - Einzel Ja
113 Steiner Andreas AUT Männlich M 24-29 1993 union dirtrun.company Einzel Ja
114 Winkler Claudia
Trautsamwieser Thomas
Zöchling Thomas
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 1983
1986
1986
-
-
-
Sparkasse Langenlois Staffel Ja
115 Schierhuber Markus
Schierhuber Oliver
Schierhuber Oliver
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1975
2007
2007
-
-
-
Limbergduo Staffel Ja
116 Wieser Wolfgang AUT Männlich M 50-54 1968 Tria Team NÖ West Einzel Ja
117 Eidher Franz AUT Männlich M 60-64 1958 ULC Horn Einzel Ja
118 Binder Emily
Binder Rainer
Binder Sharon
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Weiblich
Mixed Staffel 2006
1974
1974
SUKO
-
-
Binders Staffel Ja
119 Mayr Klara AUT Weiblich W 24-29 1995 Union Pennewang Einzel Ja
140 Jakobi Michaela AUT Weiblich W 45-49 1974 milliSPORTS Einzel Ja
141 Mc Ewen Suzanne GBR Weiblich W 60-64 1961 - Einzel Ja
142 Prewett-Schrempf Catherine GBR Weiblich W 55-59 1965 - Einzel Ja
143 Krolo Ana
Strauss Matthias
Puchner Teresa
CRO
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Weiblich
Mixed Staffel 1986
1987
1989
-
-
-
Biology Ninjas Staffel Ja
144 Aguiari Elke
Aguiari Jerome
Schneider Simon
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 1978
1977
1980
-
-
-
Austria3 Staffel Ja
145 Berger Markus AUT Männlich M 40-44 1979 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
146 Christler-Temnitschka Georg AUT Männlich M 60-64 1959 IBM Einzel Ja
147 Haindl Alexander
Haindl Anna Karina
Haindl Bernhard
AUT
AUT
AUT
Männlich
Weiblich
Männlich
Mixed Staffel 2006
2008
1969
-
-
-
Triple H Staffel Ja
148 Lindtner Alexandra AUT Weiblich W 50-54 1968 - Einzel Ja
149 Machinek Kurt AUT Männlich M 65-69 1956 - Einzel Ja
150 Naber Johannes AUT Männlich M 50-54 1971 KSV Verbund-APG Einzel Ja
151 Simon Thomas AUT Männlich M 40-44 1980 - Einzel Ja
152 Walter Franz AUT Männlich M 60-64 1957 Tria Team NÖ West Einzel Ja
153 Zwölfer Bianca AUT Weiblich W 35-39 1986 LT Gmünd Einzel Ja
154 Walterskirchen Konrad AUT Männlich M 45-49 1976 WHC X-Sport Vösendorf Einzel Ja
155 Sontag Daniela AUT Weiblich W 35-39 1982 - Einzel Ja
156 Mayr Sebastian AUT Männlich M 60-64 1961 Union Pennewang Einzel Ja
157 Walzer Thomas AUT Männlich M 45-49 1972 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
158 Drechsler Line AUT Weiblich W 45-49 1974 ASVÖ Tristyle Triathlonverein Vienna Einzel Ja
159 Stenzl Nadja AUT Weiblich W 24-29 1992 - Einzel Ja
160 Dorninger Ralph AUT Männlich M 40-44 1977 Tria Team Nö West Einzel Ja
161 Müller-Grabherr Dietmar AUT Männlich M 55-59 1963 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
162 Ferscha Stefan AUT Männlich M 35-39 1985 - Einzel Ja
163 Aigner Julia AUT Weiblich W 35-39 1986 - Einzel Ja
164 Anissin Jaqueline AUT Weiblich W 30-34 1987 TriTeam Krems Einzel Ja
165 Foltas Julia
Kreutzer Lisi
Glanz Martina
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Weiblich
W Staffel 1982
1970
1987
ULC Horn
ULC Horn
ULC Horn
ULC Mädels Staffel Ja
166 Knoll Alfred AUT Männlich M 60-64 1957 Wolkorunning Einzel Ja
167 Neumayer Nicole AUT Weiblich W 45-49 1974 - Einzel Ja
168 Pappenscheller Johannes AUT Männlich M 30-34 1991 - Einzel Ja
169 Presler Tanja AUT Weiblich W 35-39 1984 - Einzel Ja
170 Steigberger Thomas AUT Männlich M 55-59 1965 Tri Runners Baden Einzel Ja
171 Stögerer Katharina AUT Weiblich W 35-39 1986 - Einzel Ja
172 Tigu Gabriel AUT Männlich M 40-44 1979 Triathlonclub Kagran Einzel Ja
173 Weidinger Bettina AUT Weiblich W 35-39 1982 - Einzel Ja
174 Dorner Sabine AUT Weiblich W 35-39 1983 Tria Team NÖ West Einzel Ja
175 Pfeiffer Erich AUT Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
176 Miklin Lea AUT Weiblich W Junioren 2003 LCU Pyhra Einzel Ja
177 Dorfbauer Manfred AUT Männlich M 55-59 1966 Weltfrieden Einzel Ja
178 Bors Markus AUT Männlich M 30-34 1990 union dirtrun.company Einzel Ja
179 Fleichaus Rene AUT Männlich M 45-49 1975 Triathlonverein Kitzbühel Einzel Ja
180 Haiderer-Pils Willis AUT Weiblich W 60-64 1958 TriTeam Krems Einzel Ja
181 Hanel Thomas AUT Männlich M 55-59 1965 URC Spk Renner Langenlois Einzel Ja
182 Hummer Reinhard AUT Männlich M 40-44 1979 - Einzel Ja
183 Kahl Andreas AUT Männlich M 35-39 1986 - Einzel Ja
184 Kühtreiber Christian
Kloner Josef
Kompek Markus
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1968
1990
1964
-
-
ULC Langenlois
Raiffeisenbank Langenlois Staffel Ja
185 Lugauer Karina AUT Weiblich W 40-44 1981 - Einzel Ja
186 Meisl Alexander
Brunner Florian
Primmer Jochen
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1993
1990
1992
-
-
-
Schwäger Staffel Ja
187 Nastl Martina AUT Weiblich W 35-39 1984 - Einzel Ja
188 Pesendorfer Harald AUT Männlich M 55-59 1963 Aqua in Auris Einzel Ja
189 Pillichshammer Johann AUT Männlich M 50-54 1967 - Einzel Ja
190 Ritter Tina AUT Weiblich W 50-54 1969 Triathlonverein Kitzbühel Einzel Ja
191 Ritter Franziska
Ritter Jakob
Gunkl Stephan
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 2009
2003
1966
Triathlonverein Kitzbühel
Triathlonverein Kitzbühel
-
The black panthers Staffel Ja
192 Sattlberger Heinz AUT Männlich M 50-54 1969 - Einzel Ja
193 Schiefer Felix AUT Männlich M Jugend 2005 - Einzel Ja
194 Schneider Melanie AUT Weiblich W 30-34 1991 Herbalife Einzel Ja
195 Steinschaden Magdalena
Primmer Vanessa
Primmer Viola
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Weiblich
W Staffel 1992
1994
1998
-
-
-
Schwägerinnen Staffel Ja
196 Österreicher Matthias AUT Männlich M 30-34 1991 LT Gmünd Einzel Ja
197 Grasl Mathias AUT Männlich M U23 1999 - Einzel Ja
198 Schuberth-Mrlik Christian AUT Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
199 Ulrich Christian
Mauritz Ilse
Mauritz Magdalena
AUT
AUT
AUT
Männlich
Weiblich
Weiblich
Mixed Staffel 1978
1977
2006
Team Ausdauercoach
Team Ausdauercoach
Team Ausdauercoach
Leo Girls and Boy Staffel Ja
200 Kurz Roman AUT Männlich M 35-39 1982 ULC Horn Einzel Ja
201 Gunkel Consuela AUT Weiblich W 50-54 1971 Nora Racing Team Einzel Ja
202 Esslbauer Christine AUT Weiblich W 50-54 1971 - Einzel Ja
203 Miklin Andrea AUT Weiblich W 50-54 1967 ASKÖ Hainfeld Einzel Ja
204 Diem Robert AUT Männlich M 60-64 1959 - Einzel Ja
205 Kapounek Walter AUT Männlich M 60-64 1958 Hockey Einzel Ja
206 Limberger Bernhard AUT Männlich M 24-29 1992 FF Strienzing Einzel Ja
207 Neumair Robert AUT Männlich M 30-34 1991 FF Strienzing Einzel Ja
208 Winter Wolfgang AUT Männlich M 30-34 1991 FF Strienzing Einzel Ja
209 Harand Ursula AUT Weiblich W 60-64 1960 - Einzel Ja
210 Pesendorfer Lisa AUT Weiblich W 35-39 1983 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
211 Grübler Christian AUT Männlich M 24-29 1993 - Einzel Ja
212 Ulrich Benedikt AUT Männlich M 24-29 1992 - Einzel Ja
213 Bauch Andreas
Helm Andreas
Knesewicz Raffaela
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Weiblich
Mixed Staffel 1990
1989
1995
-
-
-
Fanta 4 Staffel Ja
214 Spitzbart Franz
Maglock Wolfgang
Latzka Yanik
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1970
1970
2005
-
-
-
Two and a half Man Staffel Ja
215 Hager Anika
Hager Barbara
Hager Doris
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Weiblich
W Staffel 2009
2007
1982
-
-
-
Das biodynamische Trio Staffel Ja
216 List Stefanie AUT Weiblich W 35-39 1986 - Einzel Ja
217 Müller Kordula
Müller Stefan
Hohäuser Thomas
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Männlich
Mixed Staffel 1985
1984
1983
Aqua in Auris
Aqua in Auris
Aqua in Auris
Tri Team Aqua in Auris - Inspire Kids Combo Staffel Ja
218 Geier Alexander AUT Männlich M 35-39 1982 - Einzel Ja
219 Grabherr Reingard AUT Weiblich W 55-59 1964 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
220 Galbruner Doris AUT Weiblich W 40-44 1980 - Einzel Ja
221 Bartos Martin AUT Männlich M 30-34 1991 Team Radsport Union St. Pölten Einzel Ja
222 Zach Daniel AUT Männlich M 35-39 1985 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
223 Voglhuber Michael AUT Männlich M 24-29 1992 - Einzel Ja
224 Diem Corina AUT Weiblich W 55-59 1966 - Einzel Ja
225 Drexler Jasmin AUT Weiblich W 40-44 1981 - Einzel Ja
226 Weber Christina
Lenk Isabella
Lenk Konstantin
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Männlich
Mixed Staffel 1980
1979
2006
-
-
-
Lenk40 Staffel Ja
227 Golebiowski Maciej POL Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
228 Thorstensen Mathilde AUT Weiblich W 35-39 1986 - Einzel Ja
229 Eichberger-Lehner Daniela AUT Weiblich W 35-39 1982 - Einzel Ja
230 Koller Willi AUT Männlich M 24-29 1993 - Einzel Ja
231 Rauscher Martin AUT Männlich M 35-39 1985 - Einzel Ja
232 Büchsenmeister Rudolf AUT Männlich M 60-64 1958 SC Alland Einzel Ja