5. Schönberg 1/8MAN Triathlon, 12. September 2021 – Wir freuen uns auf dich!

Startreihenfolge

Du willst wissen wer dieses Jahr mit von der Partie ist? Hier findest du aktuelle Startreihenfolge aller Startteilnehmerinnen und -teilnehmer des diesjährigen 1/8MAN. Die höchste Startnummer eröffnet das Rennen!

Alle gültigen Anmeldungen zum 5. Schönberg 1/8MAN Triathlon

Hier findest du alle Startteilnehmer des diesjährigen 1/8MAN. Steht dein Name auch schon darauf? Wenn nicht, dann melde dich jetzt an und sei dabei.

# Name Nation Geschlecht Klasse Jahrgang Verein Team Bewerb Bezahlt
1 Schiebl Jan AUT Männlich M U23 2000 Triteam Krems Einzel Ja
2 Steirer Tobias AUT Männlich M 45-49 1975 Triteam Krems Einzel Ja
3 Daxberger Friedrich AUT Männlich M 50-54 1970 Tria-Team Nö West Einzel Ja
4 Freinberger Franz AUT Männlich M 55-59 1964 Tria Team NÖ West Einzel Ja
5 Grünstäudl Herbert AUT Männlich M 45-49 1975 - Einzel Ja
6 Gold Jochen
Hanzl Robert
Wittner Thomas
AUT
AUT
AUT
Männlich
Männlich
Männlich
M Staffel 1973
1973
1973
Tristyle
-
2RadChaoten.com
Klassentreffen 72.0 Staffel Ja
7 Schiebl Christian AUT Männlich M 55-59 1963 TriTeam Krems Einzel Ja
8 Neger Norbert AUT Männlich M 45-49 1975 TriTeamKrems Einzel Ja
9 Grünberger Klaus AUT Männlich M 55-59 1964 Tria Team NÖ WEST Einzel Ja
10 Lamatsch Christian AUT Männlich M 55-59 1967 LTU Waidhofen/Thaya Einzel Ja
11 Neger Ursula AUT Weiblich W 40-44 1978 TriTeam Krems Einzel Ja
12 Schiebl-Van Veen Elke AUT Weiblich W 55-59 1966 Triteam Krems Einzel Ja
13 Müllner Stefan AUT Männlich M 45-49 1977 - Einzel Ja
14 Mühlmann Klemens AUT Männlich M 40-44 1978 TRI Klosterbeuburg Einzel Ja
15 Fürst Stefan AUT Männlich M 35-39 1984 - Einzel Ja
16 Mold Helmut AUT Männlich M 35-39 1987 - Einzel Ja
17 Kohoutek Christian AUT Männlich M 40-44 1981 - Einzel Ja
18 Binder Markus AUT Männlich M 35-39 1985 - Einzel Ja
19 Binder Emily
Binder Rainer
Binder Sharon
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Männlich
Weiblich
Mixed Staffel 2006
1974
1974
SUKO
-
-
Binders Staffel Ja
20 Naber Johannes AUT Männlich M 50-54 1971 KSV Verbund-APG Einzel Ja
21 Müller-Grabherr Dietmar AUT Männlich M 55-59 1963 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
22 Presler Tanja AUT Weiblich W 35-39 1984 - Einzel Ja
23 Haiderer-Pils Willis AUT Weiblich W 60-64 1958 Tri Team Krems Einzel Ja
24 Hummer Reinhard AUT Männlich M 40-44 1979 - Einzel Ja
25 Pesendorfer Harald AUT Männlich M 55-59 1963 Aqua in Auris Einzel Ja
26 Sattlberger Heinz AUT Männlich M 50-54 1969 - Einzel Ja
27 Esslbauer Christine AUT Weiblich W 50-54 1971 - Einzel Ja
28 Gritschenberger Rainer AUT Männlich M 40-44 1982 - Einzel Ja
29 Pesendorfer Lisa AUT Weiblich W 35-39 1983 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
30 Grabherr Reingard AUT Weiblich W 55-59 1964 Tri Team Aqua in Auris Einzel Ja
31 Weber Christina
Lenk Isabella
Lenk Konstantin
AUT
AUT
AUT
Weiblich
Weiblich
Männlich
Mixed Staffel 1980
1979
2006
-
-
-
Lenk40 Staffel Ja
32 Büchsenmeister Rudolf AUT Männlich M 60-64 1958 SC Alland Einzel Ja